papa

Каждый готов поделиться советом на тему «Как растить и воспитывать детей». Причем мужчины порой разбираются в вопросе гораздо лучше женщин. По крайней мере они в этом абсолютно уверены. Телевизионное шоу «Супер Папа» предлагает сильной половине человечества применить теоретические знания на практике. В новом развлекательном шоу «Супер ПАПА» будут участвовать папаши, имеющие детей в возрасте от одного до семи лет. Причем растить и воспитывать собственных отпрысков им предстоит без какой бы то ни было помощи дражайших супруг!

Пока мамы будут проходить СПА процедуры в одном из СПА салонов, их благоверные останутся на хозяйстве и примутся решать, что делать, если дети ведут себя как попало, не слушаются, дерутся, устраивают истерики. Правильность их действий в конфликтных ситуациях оценят мамы: они понаблюдают за тем, что творится дома в их отсутствие по специально установленным мониторам. Кроме того, усилия пап прокомментируют члены жюри – психолог, педиатр, специалист по питанию, приглашенная звезда и ведущий программы.

Что бывает, когда две загруженные домашней работой мамы бросают все и на целый день объявляют забастовку, оставляя дом и детей на попечение мужей?

Получается доброе, смешное шоу, которое помимо положительных эмоций, дает телезрителям новые знания о том, как воспитывать детей, а также пропагандирует культ СУПЕР ПАПЫ – чтобы представители сильной половины человечества активнее участвовали в воспитании детей!

Образ папы с ребенком у большинства женщин вызывает острые положительные эмоции. Это – трогательно, вызывает ощущение защищенности, счастья, радости, гордости, если это твой муж.

У каждой женщины множество домашних обязанностей, которые мужчина не выполняет. В том числе и воспитание, общение с ребенком. Образ мужчины-отца, занимающегося малышом создаст параллель между телеканалом и  самым положительным образом мужчины.

Образ папы, остающегося одним с ребенком – это еще и очень смешно! Такой образ часто используется в кинематографии, в сценариях комедийных фильмов и мелодрам. Почему? Потому что в этом образе есть нестандартная ситуация для человека, где он показывает свои возможности и способности. Часто это выглядит неловко. ВЕСЕЛО, что и обыгрывается в бесконечных сценариях на эту тему.

Для нас – это возможность провести главную смысловую линию – повышать ценность семьи – полноценной, со здоровой  атмосферой, обоюдным участием обоих родителей в воспитании детей —  это весело, легко. Это хорошее настроение, положительные эмоции.

Дружная семья, взаимопонимание, любовь – главные ценности и настоящее счастье в жизни!

Мы  снимаем 2-х пап, каждый из которых остается со своим ребенком и должен выполнить три задания:
— Обычно, это то, что традиционно делает мама, и при этом, как и мамы – вместе с ребенком!
— Накормить  ребенка, переодеть, сделать гимнастику, искупать и т.д., убрать комнату, сходить в магазин за продуктами и многое  другое!
— Поиграть/позаниматься/погулять с ребенком.
По ходу программы идут комментарии мам и жюри.
В программе есть рубрика практических советов относительно воспитания ребенка, здоровья, психологии и т.д.
Для каждого папы  производится видео-визитка, а также, конкурс  вопросов от мамы.

Эфир: выходные дни 18:30

Хронометраж: 40-43 минуты

Источник: www.elarna.kz

Перевод
Facebook
Instagram