nebo

С 8 августа на 31 канале стартует нашумевший турецкий сериал «Между небом и землей», полный интриг и неожиданностей. Это драматическая история любовного треугольника, насыщенная необычным восточным колоритом и запоминающейся игрой красивых и успешных турецких актеров, в том числе исполнителей главных ролей Бирче Акалай, Мурата Юналмыша и Сойдер Селен.

«Между небом и землей»это трогательная история любовного треугольника, в котором оказались родные сестры Топрак и Хавва. Топрак пребывает в глубоком трауре по своему недавно ушедшему ребенку. Хавва в это время пытается стать на ноги и найти свое призвание. Топрак утратила смысл жизни и думает о том, чтобы покончить с собой; Хавва, напротив, наслаждается жизнью и стремится к благополучию, проявляя настойчивость и твердый характер. В жизни сестер появляется только что овдовевший Юсуф, оставшийся с младенцем на руках. Никто из героев не догадывается, какие тяжелые испытания уготовила им судьба в ближайшее время.

Все актеры, принимавшие участие в съемках этого сериала, стали известными на весь мир. Миллионы поклонников и поклонниц таланта Мурата Юналмыша и Бирче Акалай пристально следят за их личной жизнью и дальнейшей профессиональной карьерой. На самом пике популярности они оказались, когда поженились в реальной жизни. Однако, совместная жизнь не сложилась, и через некоторое время сладкая парочка распалась. Ровно два года назад, 1 августа 2014 года, Бирче вышла замуж второй раз и вновь за коллегу по съемочной площадке – Сарпа Левендоглу. Отметим, что девушка, с детства профессионально занимавшаяся балетом,  стала известной в Турции, заняв третье место в конкурсе «Мисс Турция» в 2004 году. Ее заметили и пригласили работать  на телевидение, с 2004 по 2007 года Бирче была ведущей спортивных программ, пока не попала в сериал «Между небом и землей». В интервью она всегда отмечала, что похожа на свою героиню Хавву, имея такой же сильный, волевой характер.

Кстати, актриса Селен Сойдер, сыгравшая в сериале скромную и тихую Топрак, — победительница конкурсов «Лучшая модель Турции-2006» и «Мисс Турция-2007». У Сойдер, как и у Бирче, тоже закрутился роман с возлюбленным по сериалу «Между небом и землей» – актером Толгаханом Сайышманом, им пророчили долгую и счастливую совместную жизнь. Однако, красавица недолго прожила с ним в гражданском браке и в 2015 году неожиданно для всех тайно вышла замуж за бизнесмена Орена Франсеза.

О личной жизни 35-летнего красавца Мурата Юналмыша после развода с Бирче пока неизвестно. Он продолжает сниматься в фильмах, а поклонницы по-прежнему сходят по нему с ума. С детства будущий актер увлекался баскетболом, поэтому у него хорошо сложенная, спортивная фигура. Но карьера баскетболиста постепенно отошла на второй план после его поступления в театральную академию по настоянию матери. На сегодня в багаже актера большое количество сериалов и полнометражных фильмов. Мурат считает, что в реальности он совершенно не похож на тех героев, которых ему приходится играть. Скромность, красота и обаяние – совокупность успеха Мурата Юналмыша.

В ролях: Кансин Озиосун, Мурат Юналмыш, Бирче Акалай, Селен Сойдер, Ипек Эрдем, Айсегюль Гюнай, Ишил Юджесой, Йильмаз Джалайир, Джейда Атеш, Толгахан Саяшман

Производство: Турция

Жанр: мелодрама

Эфир: будни 22:00

Премьера: 8 августа 2016 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram