dannaya

В основе сюжета жизненный путь влюбленной пары, которая встречает на своем пути многочисленные преграды и помехи. События, отображаемые на экране – это целая история поворотов судьбы, которые часто встречаются в жизни простых людей.

Главная героиня Радхика живет в приемной семье. Попала она туда после того, как в младенчестве ее подкинули на ступени храма в Вриндаване. Девочку забрал к себе сердобольный священник  Бридж Мохан Шастри и его жена Деваки. С первых минут сериала станет понятно, что детство Радхики было далеко не безоблачным. Старая мать Шастри сразу же невзлюбила подкидыша и всеми силами пыталась испортить ей жизнь, в тоже время безгранично балуя свою родную внучку – ровесницу Радхики- Вишакху.  В итоге кроме ненавидящей бабушки девушка получает в придачу сестру, которая прикрывается ею, вытворяя разные номера. Став взрослой Радхика сталкивается и с еще одной проблемой. Правоверные города не пускают глубоко верующую девушку в храм из-за того, что им неизвестно ее происхождение.

Семья Пурохит – самая богатая и влиятельная семья в Дели. Ее глава потомственный священник крупной религиозной организации. Его младшим сыном и любимчиком всей родни, особенно бабушки, является Дэв. Семья Пурохит решает посетить Вриндаван, и здесь впервые встречаются Дэв и Радхика. Парень влюбляется в девушку с первого взгляда, но из-за путаницы он решает, что ее имя Вишакха. И когда семья Пурохит приходит в дом Шастри, они просят руки Вишакхи.

По индийским традициям будущие супруги до церемонии не встречаются, и поэтому молодой человек даже не догадывается об ошибке. В день свадьбы Вишакха, как всегда, просит Радхику прикрыть ее, чтобы пойти на кастинг, о котором она мечтала всю жизнь, и обещает вернуться вовремя. По закону подлости ей это не удается, и Радхике приходится пройти все свадебные ритуалы за нее. О подмене знают только мать Шастри и его жена Деваки, так как согласно традициями лицо невесты во время ритуалов закрывают. Вишахка возвращается  к самому концу свадьбы…

В ролях: Рубина Дилайк, Авинаш Сачдев, Хитен Теджвани, Приянка Мишра, Раджив Верма, Самта Сагар

Производство: Индия 2008

Жанр: мелодрама

Количество серий: 240

Эфир: будни 18:30

Премьера: 15 июля 2014 года

Источник: 1 канал Евразия

Перевод
Facebook
Instagram