gorod

На Первом канале «Евразия» стартует грандиозная телевизионная битва регионов нашей страны за звание «Лучший город.KZ»!

«Лучший город.KZ» — проект, призванный назвать города, в которых живут самые поющие, танцующие, артистичные, другими словами, самые талантливые жители страны. И если Вы живете по соседству с молодым дарованием, Ваш участковый врач зажигательно танцует, коллега по работе очень красиво поет, а знакомый менеджер в банке не только хороший финансист, но и прирожденный пародист, Вы просто обязаны сделать их участниками грандиозного шоу на Первом канале «Евразия».

По задумке создателей «Лучший город.KZ», в борьбу за главный приз и почетное звание вступят 16 коллективов, по одному от каждого региона Казахстана. Чтобы прославить свою малую Родину, патриотам родного города предстоит доказать на своем примере, что в их краю по-своему талантлив каждый горожанин. Они продемонстрируют строгому и авторитетному судейству яркие номера, которые станут олицетворением их родного края, многогранности таланта, которым обладают его жители.

Режиссурой и постановкой конкурса займутся именитые профессионалы в жанре телешоу. В числе наставников команд и членов жюри – заслуженные артисты Казахстана, актеры, звезды отечественного шоу-бизнеса.

Все это Вы увидите уже скоро в эфире Первого канала «Евразия». Не пропустите самую масштабную талант-битву нашей страны «Лучший город.KZ»!

Эфир: суббота 20:00

Премьера: 15 февраля 2014 года

Источник: 1 канал Евразия

Перевод
Facebook
Instagram