Дорогие друзья!

Мы столкнулись с кризисом, с которым никогда прежде не встречались. Кажется, что привычный ход событий нарушен и мир уже никогда не будет прежним. Но мы верим, что все будет хорошо, мир победит эту болезнь, и мы станем сильнее, изобретательнее и креативнее! Так было! И так будет!

Участники нашего рынка столкнулись с целым рядом трудностей. Мы переживаем очень сложный период времени, когда отношение друг к другу и поддержка – не просто оборот речи. Казахстанские телевизионные каналы в этой ситуации продолжают работать, создавать уникальный национальный контент, освещать информационную повестку, держать в курсе всех казахстанцев о происходящих в стране событиях. Мы продолжаем предлагать зрителям топовый эфирный контент, лучшие казахстанские и зарубежные сериалы, развлекательные программы и шоу. Мы хотим, чтобы казахстанцы  оставались дома, не подвергали себя риску. Почти на четверть выросло смотрение телевидения в нашей стране в эти дни, и мы очень благодарны нашим зрителям! Вместе с ростом телесмотрения резко увеличилось доверие к этому каналу коммуникации, что в условиях огромного потока самой разной информации кажется нам наиболее важным.

Мы понимаем, с какими сложностями сейчас сталкивается бизнес и наши рекламодатели. Чувствуем, как непросто сейчас принимать решения.  Знаем, как трудно сохранить уверенность и самообладание. Мы хотим стать вам ближе и поддержать наши добрые, партнерские отношения, которые выстраивались годами. В условиях ограниченности ресурсов как никогда встает вопрос их эффективного использования.  А телевидение было, есть и будет самым эффективным каналом коммуникации по соотношению цена-качество-доверие.

Наши партнеры- селлерские компании —  всегда рассматривали каждый случай и искали оптимальное решение. В текущей непростой ситуации телеканалы наделили их большими полномочиями и возможностями, чтобы оперативно и эффективно для всех искать решения. И на фоне увеличенного времени просмотра у нас появилось больше возможностей для решения коммуникационной задачи, которая стоит перед рекламодателем.  Мы готовы поддерживать и освещать ваши инициативы, способные помочь людям и компаниям в этой ситуации. Это очень важно и значимо!

Мы доступны для любых идей, для совместных решений, для нестандартных и креативных ходов.

Верим в будущее нашей страны! Верим в успех наших дел! Верим в процветание и благополучие!

 

Агентство «Хабар»                                                                       Алматы

Астана                                                                                              Гакку

НТК                                                                                                   КТК

ТРК Казахстан                                                                               Первый Канал «Евразия»

Той Думан                                                                                       Седьмой Канал

31 Канал

 

 

Перевод
Facebook
Instagram