serial

Новый филиппинский сериал «Сезім құдіреті»  — это невероятно интересная история многолетней вражды двух семейств длиной в несколько десятилетий. Запутанная и трагичная повесть начинается в пятидесятых годах 20-го века, и длится вплоть до наших дней, раскрывая все секреты сложных взаимотношений трех поколений уроженцев острова Негрос. В простой и понятной для зрителя форме создатели сериала доносят главную мысль: истинная любовь не знает границ, не подвластна времени и способна снести все преграды на своем пути.

Конечно, рассказывая о жизнях нескольких поколений людей, невозможно обойти стороной и внешние события, происходящие вокруг них в государстве и мире. Поэтому создатели сериала не ограничиваются развитием только лишь любовных линий, мастерски вплетая в истории личных переживаний политические, социальные и экономические проблемы страны, происходящие в каждом показанном периоде времени. Богатые владельцы обширных сахарных плантаций противопоставляются простым рабочим, остро поднимаются проблемы классового неравенства, герои участвуют в восстаниях и баллотируются на пост губернатора, уезжают из родных мест в поисках лучшей доли и приспосабливаются к новым условиям, которые ежедневно ставит перед ними жизнь. Так что, сериал «Сезім құдіреті» — это не просто привычная история о запретной любви, но эпическое полотно, показывающее, как изменялся мир, и люди, живущие в нем.

Поэтому, вовсе неудивительно, что у филиппинских поклонников мыльных опер сериал прошел на «ура», собрав в финале рекордные рейтинги. А после триумфа на родине, покорил и зарубежного зрителя. Теперь лучшая филлипинская многосерийная мелодрама 2014 года пришла и в Казахстан!

Производство: Филиппины 2014

Жанр: мелодрама

Эфир:  понедельник-четверг 21:00

Премьера: 22 января 2018 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram