doctor3

Действие третьего сезона разворачивается в новой современной клинике, которую основал профессор Юрий Климов. Бывшему тестю доктора Романа Широкова остался лишь год до выхода на пенсию, и за это время он должен найти достойного преемника. Но это не главная причина, по которой профессор вновь приглашает Романа работать вместе. Роман Широков – единственный, кто может довести до конца инновационную научную разработку, от которой зависит судьба дочери профессора — Нины. Однако инвесторы и сотрудники клиники не рады появлению нового профессионала. Угрозу в лице Широкова чувствует и заместитель профессора – доктор Олег Чернов. И он готов на все, лишь бы избавиться от конкурента.

Однако несмотря на интриги и противодействие коллег, в каждой серии доктор Роман Широков продолжает совершать чудеса и помогает появиться на свет прекрасным малышам.

В ролях: Илья Носков, Кристина Кузьмина, Тарас Кузьмин, Кристина Ярошенко, Валерий Зайцев, Максим Михайличенко, Дмитрий Оскин, Евгений Лебедин, Наталия Васько, Екатерина Козлова, Эвелина Юкова

Производство: Украина 2017

Жанр: мелодрама

Количество серий: 40

Эфир: понедельник — четверг 22:40

Премьера: 23 октября 2017 года

Источник: КТК

Перевод
Facebook
Instagram