mavi

Захватывающая интрига, непростые жизненные ситуации, сильная ненависть и потрясающая любовь ждут нас в новом проекте канала – турецком сериале «Мави».

Этот сериал знакомит нас с героем по имени Али. Он не плохой парень, который мечтает о светлом будущем, но пока отбывает срок за убийство. Еще в тюрьме у Али завязывается переписка с девушкой по имени Мави.  И вот, выйдя на свободу, он встречается с ней, и оказывается, что она не только умна, добра и справедлива, но и потрясающе красива. Теперь он собирается стать порядочным гражданином и завести семью, начав жить обычной жизнью. И никак не может подумать, что у судьбы совсем другие планы…

Молодые люди решают пожениться. Однако Али еще не знает, что его возлюбленная скрывает страшную тайну, которая не только потрясет его, но и поставит его жизнь под угрозу. Она сестра Ахмеда – парня,  по обвинению в смерти которого и сел в тюрьму Али. И движет ею вовсе не любовь, а страшная, всеобъемлющая жажда мести! И уже в первую брачную ночь Мави попытается убить своего мужа, но потерпит неудачу.

Али встает перед сложным выбором: заявить на новоиспеченную жену в полицию или попытаться спасти брак? Он решает не отправлять девушку за решетку при условии, что они будут жить вместе. Мави находится в бешенстве, но ее выбор невелик…..

А через некоторое время она понимает, что влюблена в своего мужа, хотя знает, что никакие чувства, кроме ненависти между ними невозможны. Между тем у Али есть собственная тайна. На самом деле он – вовсе не убийца, и много лет назад взял на себя вину совсем другого человека. Но кого?

В ролях:  Эмрах, Бурджу Кыратлы, Ишил Юджесой

Производство: Турция 2016

Жанр: мелодрама

Эфир: будни 22:00

Премьера: 23 октября 2017 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram