sen

Новая индийская драма, в которую вовлечены трое: муж, жена и мать их ребенка — молодая танцовщица.

После несчастного случая юная супруга Шовори больше не сможет иметь детей. И молодые люди решают прибегнуть к услугам суррогатной матери. На эту роль соглашается молодая симпатичная девушка, которая работает танцовщицей в одном из ночных клубов. Чтобы уберечь своего еще не рожденного ребенка от всевозможных опасностей, семейная пара забирает танцовщицу жить в свой дом. Как теперь сложиться жизнь суррогатной матери, которая влюбляется в хозяина дома? Смогут ли молодые супруги стать родителями и при этом сохранить свою любовь и доверие?

Стать родителями

Жүрегім сен — сериал о семейной паре, которая мечтает о ребенке. Наконец-то Шовари сообщает любимому о своей беременности. Супруги счастливы, но несчастный случай все меняет! Молодая жена – не просто потеряла ребенка, врачи уверены, теперь ей уже не удастся забеременеть вновь. Но молодые люди готовы бороться за свое счастье! Поэтому решают воспользоваться услугами суррогатной матери. Выбор пал на юную красавицу Тени.

Любой ценой

Партх и Шорвори смирились с тем, что им не суждено пережить радость рождения ребенка так, как это случается у остальных.  В сериале Жүрегім сен молодая танцовщица соглашается выносить ребенка для супружеской пары. Тени работает в ночном клубе, поэтому ей придется оставить свою должность на время беременности. Будущие родители берут девушку под свою опеку.

Третий лишний?

Тени переезжает жить в дом Шорвори и Партха. Они хотят наблюдать за девушкой и за развитием своего долгожданного первенца. Все идет своим чередом, и суррогатная мать привыкает к новой жизни. Непредвиденным оказывается лишь одно обстоятельство: девушка влюбляется в хозяина дома, отца ребенка. Решит ли она скрыть это обстоятельство? Или Тени слишком амбициозна? Ведь роль суррогатной матери скоро закончится и ей придется возвращаться в ночной клуб к своей работе танцовщицы. На что готовы пойти супруги ради рождения ребенка?

В ролях: Рашми Десай, Сиддхартх Шукла, Жасмин Бхасин

Производство: Индия 2015

Жанр: мелодрама

Эфир: понедельник — четверг 21:00

Премьера: 24 июля 2017 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram