aliya

У героини сериала Алии есть все, что нужно для счастья женщине. Она вышла замуж за любимого мужчину, родила от него двоих детей. Годы идут, семья живет в гармонии. Кажется, каждый доволен своим положением. Муж работает и строит карьеру, дети растут и познают мир, а сама Алия помогает своим родным во всем. Все идет своим чередом, и жена уверена в том, что может положиться на своего мужа. Вот уже много лет он обеспечивает семью и всегда думает о будущем.  Семейную идиллию неожиданно нарушает ужасная  новость. Выяснилось, что супруг давно ее предал. Несколько лет назад он завел любовницу, отношения с которой продолжаются до сих пор. Для жены эта новость стала настоящим ударом, а последней каплей оказалась весть о беременности новой избранницы мужа.

Дети сдержали Алию от необдуманных поступков. Она могла бы выгнать предателя, но поступила иначе. Новая пассия  ее мужа скоро родит ребенка. Ей потребуется как моральная, так и материальная помощь. Пока супруг не знает, что тайное стало явным, можно сделать выводы и решить, как быть дальше. Как же поступит  женщина, которую предали? Сколько силы воли и ума понадобится ей, чтобы справиться с бедой, которая свалилась на ее семью?

В ролях: Санем Челик, Халит Эргенч, Неджат Ишлер, Aydan Kalinaga, Аила Альган, Эмель Чольгечен, Ильхан Шешен, Айтен Унджуоглу, Дерья Артемель,

Производство: Турция 2004

Жанр: мелодрама

Эфир: будни 22:50

Премьера: 5 июня 2017 года

Источник: Astana TV

Перевод
Facebook
Instagram