anashym

В основе сюжета судьбы и разные истории молодых женщин, которые  остаются одни в трудной ситуации. Их критикует общество, от них отказываются родные, после чего они остаются никому ненужными наедине со своими проблемами.

Эта социальная драма создана с целью преодоления негативных стереотипов в отношении женщин, родивших вне брака, а также спасения детей от сиротства, возрождения духовных и семейных ценностей.

В фильме поднимаются острые социальные проблемы, такие как бытовое насилие, ответственность родителей за жизнь и воспитание детей, морально – нравственные ценности.

Через художественные образы телесериал призывает общество изменить отношение к женщине, родившей вне брака, ценить жизнь и благополучие ребенка, повысить ответственность родителей за воспитание детей.

Сюжетные линии сериала прописаны самой жизнью. Скрываются только настоящие имена, меняются адреса и чуть «путаются» события из разных персональных историй.

Национальный телеканал «Казахстан» продолжая активно освещать в эфире социальные темы и проблемы общества, представляет 16 серийную социальную драму «Анашым, мені қалдырма…», что не оставит равнодушным нашего телезрителя.

Производство: Казахстан 2017

Жанр: драма

Количество серий: 16

Эфир: выходные 15:10

Премьера: 22 апреля 2017 года

Источник: Казахстан

Перевод
Facebook
Instagram