delonomer01

Основано на реальных событиях. Такая пометка к фильмам или программам становится решающим фактором в выборе, что посмотреть. Зрителю всегда интересно увидеть экранизированную версию того, что случилось на самом деле.

Первый канал «Евразия» учел этот момент в новом проекте «ҚЫЛМЫСТЫҚ ІС №». Каждая серия программы — это невыдуманная криминальная история. Самые громкие уголовных дела будут показаны детально: от совершения преступления до поиска виновных и вынесения приговора. Зрителя ознакомят с архивными данными, будут показаны интервью с непосредственными участниками событий.

В течение всего документального сериала буду охвачены разные временные периоды: каким был криминальный мир при былом социализме, в беспредельных девяностых,  а также дела нового тысячелетия.

Авторы проекта задаются целью не только предупредить население о последствиях беззакония, но и показать работу сотрудников правоохранительных органов. Тем самым, создать у телезрителей благоприятный образ полицейского, содействовать формированию доверительного отношения к стражам порядка.

Эфир: пятница 02:05

Премьера: 5 декабря 2014 года

Источник: 1 канал Евразия

Перевод
Facebook
Instagram