suleiman_skrin-2

Любовь, страсть, интриги, война — 277 серия исторической драмы в эфире уже с 13 октября на телеканале «Хабар».

Сандугаш Рахимжанова, директор программной службы телеканала «Хабар»

— особое пристрастие нашей аудитории к «Сулейману Великолепному» говорит о том, что людям надоели дешевые мыльные оперы, они уже проявляют интерес к более серьезным темам, стремятся смотреть то, что снято качественно и профессионально. В четвертом сезоне турецкого исторического сериала нас ждут встречи с любимыми героями, линии жизни которых, тесно переплелись в одну большую историю. Дворец султана Сулеймана Великолепного по-прежнему бурлит от запутанных интриг, а жизнь султана полна заботами, Хюррем и постоянными войнами с соседними государствами.

Буквально каждый день посетители сайта к нам обращаются с одним вопросом: когда же на телеэкран вернется «Сулейман Великолепный»?!

Подкупает, то что наша аудитория выросла из того простенького сериального потока, которым нас долгие годы настойчиво угощала современная киноиндустрия.
Сериал повествует о правлении Сулеймана Великолепного и его страстной любви к украинской  красавице Роксолане, которую, еще в детстве захватили в плен и подарили султану.

Путем интриг, подкупа и умелого обольщения украинская красавица стала его женой. После принятия ислама она получила имя Хюррем. Сулейман возвел Роксолану в ранг главной жены.

Евгения Король, редактор отдела кинопоказа

— С первых серий «Сулейман Великолепный» покорил публику достоверностью декораций и великолепными костюмами. В каждом фильме это исторической ленты есть свой особый драматизм, а каждый герой вызывает настоящие чувства и эмоции. В этом сезоне нас ждут 82 незабываемых вечера, когда мы будем сопереживать, радоваться и страдать вместе с героями.

В ролях: Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Небахат Чехре, Окан Ялабык, Мехмет Гунсур, Нур Айсан, Сельма Эргеч, Филиз Ахмет, Тансел Онгел, Селим Байрактар

Производство: Турция

Жанр: мелодрама

Эфир: понедельник — четверг 22:05

Премьера: 13 октября 2014 года

Источник: Хабар

Перевод
Facebook
Instagram