svaty

Все события развернутся вокруг обыкновенной современной девочки Жени, которая хорошо разбирается в компьютерах и мобильных телефонах, а также изучает английский язык. Она мечтает о том, что когда вырастет, станет президентом страны, или женой президента. Родители Жени едут в Италию отдыхать, а девочку оставляют под присмотром дедушек и бабушек. Присмотреть за Женей, из-за телефонной путаницы приезжают сразу две бабушки и двое дедушек – это городские родители папы Максима, и родители мамы Маши (сельские жители). Сразу, сваты начинают между собой борьбу за внучку. Всеми возможными способами, они пытаются перетянуть на свою сторону Женю – начинают её задаривать подарками, баловать, зацеловывают, закармливают разными вкусностями и так далее. За это время, сваты вместе с внучкой Женей, переживают много разных приключений, и в результате проникают некой симпатией друг к другу.

Бесшабашные и юморные и по-настоящему простые люди из народа не дадут вам скучать даже в самые обычные будни. Этот добрый и душевный телепроект обещает веселые и занимательные вечера перед телевизором для всех членов семьи!

В ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Денис Роднянский, Ульяна Иващенко, Владимир Турчинский, Алексей Дмитриев, Станислав Дьяченко

Производство: Украина 2008

Жанр: комедия

Эфир: будни 19:00

Премьера: 28 апреля 2014 года

Источник: 31 канал

Перевод
Facebook
Instagram