zhedel

События сериала происходят в столичном медицинском центре, где работают бывшие супруги, врачи высшей квалификации, кардиологи – Алма и Ермек Ильясовы.

Их связывают сильное чувство, которое подверглось тяжелому испытанию – смерть их общей дочери, которая умерла от серьезной болезни сердца. Супруги не находят сил перенести вместе общее горе. Чувство безграничной вины не покидает ни Ермека, ни Алму, что приводит к претензиям друг к другу и обвинениям в том, что они врачи кардиологи, не смогли спасти собственного ребенка.

Одиночество и внутренняя пустота разрывает Алму на части. Она решает удочерить девочку, сироту, которая лечится в центре от такой же патологии, которой страдала ее дочь. Ермека возмущает «предательство» по отношению к памяти их родного ребенка. Но на самом деле, Ермек все также сильно любит бывшую жену и ему страшно, что Алма может вновь лишиться надежды на будущее.

Зрителей ждет сериал полный сильных эмоций. Объединенные трагическим прошлым, супруги пройдут через много испытаний, прежде чем смогут друг друга простить и может быть снова продолжить свою жизнь вместе. Их ожидает путь полный боли, сомнений, не очень красивых поступков по отношению друг к другу, отчаяния и слабости.

Сериал затрагивает актуальные вопросы казахстанского общества – защита материнства и детства, усыновление детей сирот, оказание всеобъемлющей поддержки женщинам, как дочерям, матерям и супругам.

В ролях: Алма Ілиясова, Гүлмира Дайрабаева, Ермек Ілиясов, Бақтияр Қожа

Производство: Казахстан 2014

Жанр: мелодрама

Эфир: понедельник — четверг 21:50

Премьера: 9 апреля 2014 года

Перевод
Facebook
Instagram